В Вологодской области подросток напал с ножом на двух полицейских

В селе Кичменский Городок в Вологодской области был зафиксирован инцидент: там подросток напал с ножом на двух полицейских. При этом произошло все, когда правоохранители проводили опрос — они заподозрили молодого человека в совершении кражи.

 

Уточняется, что полицейские прибыли в дом, в котором проживает подросток, вчера вечером. Молодой человек с самого начала стал вести себя агрессивно и дерзко. Неожиданно он и вовсе напал на стражей порядка с ножом.

 

Подросток нанес удары в плечо и ногу. На место инцидента вызвали скорую помощь, и врачи оказали помощь потерпевшим. Отмечается, что злоумышленник учится в коррекционной школе-интернате по индивидуальной программе. Его доставили в отдел полиции, и по данному факту возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+