В Вологде на пешеходном переходе сбили школьника

Вчера вечером в Вологде был зафиксирован инцидент: на пешеходном переходе сбили подростка. Происшествие зарегистрировали на улице Герцена около дома №119. К счастью, молодому человеку удалось оказать помощь прямо на месте аварии. Его не понадобилось везти в медицинское учреждение.

 

Все произошло примерно в 17 часов. Водитель иномарки совершал разворот, в процессе которого потерял управление и наехал на подростка. Тот пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

В результате молодой человек получил различные травмы. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Медики осмотрели подростка и сделали выводы, что его жизни ничто не угрожает. Ему поможет амбулаторное лечение. Пока неизвестно, кто именно стал виновником аварии.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+