В Вологде осудят преступника, убившего собутыльника более десяти лет назад

В Вологде в суде рассмотрят дело, возбужденное против местного жителя, совершившего преступление еще 11 лет назад. По имеющимся данным, ранее раскрыть преступление не удавалось по неустановленным причинам.

 

Отмечается, что 5 февраля 2011 года в подъезде дома, находящегося на улице Карла Маркса, нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Спустя годы удалось выяснить, что его убили на фоне пьяной ссоры. Он получил более десяти ударов по различным частям тела, а затем его сбросили с лестницы.

 

Теперь 58-летний мужчина, проживающий в Вологде, предстанет перед судом. По имеющейся информации, ранее он уже неоднократно привлекался к ответственности перед законом. Пока неизвестно, какое наказание ему будет назначено на этот раз.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+