Житель Вологды попался полицейским на совершении очередной кражи

В Вологде в супермаркете, расположенном на улице Мира, была зафиксирована кража. По имеющимся данным, посетитель брал с полок всевозможные продукты и бутылки со спиртными напитками. Все это он сложил в пакеты, а потом покинул заведение.

 

Как утверждают правоохранители, ущерб был оценен в общую сумму шесть тысяч рублей. На место преступления отправились полицейские, которые задержали злоумышленника. Им оказался местный житель.

 

Мужчина пытался убедить правоохранителей в том, что он просто совершил ошибку и не планировал ничего красть. Но в дальнейшем стало известно, что это не первый его проступок. Всего за ним числилось 16 мелких краж. Последняя была зафиксирована три дня назад в Череповце. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+