В Вологде нашли преступника, поджегшего конюшню и две дачи

К полицейским Вологды за помощью обратились владельцы нескольких дач, расположенных в кооперативе на улице Гагарина. Они сообщили, что неизвестный сжег их участки, а также от пламени пострадала конюшня.

 

Полицейские сразу приступили к расследованию. Они ознакомились с записями с камер видеонаблюдения. На них было ясно видно, что за некоторое время до инцидента по улице расхаживал подозрительный человек. Полицейским удалось установить его личность и задержать.

 

Преступником оказался 44-летний житель областного центра. Ранее его уже привлекали к ответственности за совершение сходных деяний. Он полностью признал свою вину в поджоге и пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Против него возбуждено уголовное дело. Теперь он может отправиться в тюрьму на срок до пяти лет.

Сетевое издание «Cod35.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+